Каким нормативным документом запрещается установка кухонных вытяжек?

Каким нормативным документом запрещается установка кухонных вытяжек?

03 августа 2019   Виктор   Просмотров: 547   Ответов: 1

Уважаемый автор, укажите пункт нормативного документа, запрещающий установку кухонных вытяжек.

1 комментарий
  1. Сергей Минеев

    Одним из пунктов, требующих правильной установки кухонной вытяжки, является, например, статья 7.8.8 СНиП 41-01-2003

Добавить комментарий
Войти с помощью: 






 

Новые комментарии
Новое
Наверх